5to 2da – Química – 2021

Preceptor: AldoGrupoProfesor/aCódigo
LiteraturaA y BSaravia Analiaonufxoq
InglésA y BGarcía Claudiaip7iph4
Educación FísicaABlanco Walterkot64vo
Educación FísicaBLuppino Leandroizputaa
Política y CiudadaníaA y BCórdoba Gracielaxg3gfz5
HistoriaA y BHilaria Márquez34zupsc
GeografíaA y BEva Torcalnovfzbw
Análisis MatemáticoA y BMateos Andreaw5qeaa7
Química OrgánicaA y BLeguizamón Adriánnhbxpmr
Química General e InorgánicaA y BCarrillo Danila46qevnz
Procesos Químicos y de ControlA y BGonzalez Marcelodhtbuwo
Laboratorio de Procesos IndustrialesABotrónvdmpkkr
Laboratorio de Procesos IndustrialesBCarrillo Danilavdmpkkr
Laboratorio de Técnicas AnalíticasASan Martín Alfredohi4qji6
Laboratorio de Técnicas AnalíticasBSan Martín Alfredohi4qji6
Laboratorio de Química OrgánicaASan Martín Alfredoibroiew
Laboratorio de Química OrgánicaBCarrillo Danilaibroiew

Listado de alumnos

OrdenGrupoAlumno
1AADARO MONTENEGRO LUCAS
2AAMEMBI CESAR SANTIAGO
3AAGUIRRE CAMILA AGUSTINA
4AAGUIRRE ZOE
5AARGAÑARAZ IVAN LAUTARO
6ABARRERO NAOMÍ LUCIANA MIRANDA
7ABECERRA MAURICIO EMANUEL
8ABUSTAMANTE SCAREL MAIA NICOLE
9ABUSTOS MILAGROS ABRIL
10ACARDOZO CAMILA BELEN
11ACASTRO ALVAREZ MICAELA ALDANA
12ACHAO VALENTINA MAIA
13ACONTRERAS RODRIGO JAVIER
14ADOMINGUEZ DAYRA ABIGAIL
15AENRIQUE AGUSTIN GABRIEL
16AGAUNA MARCOS FRANCISCO EMMANUEL
17AFUERTES DAMARIS BRENDA
18AGARCIA SABRINA MAGALI
19AMEZZASALMA GONZALO JAVIER
20BLANDINI CAMILA GUADALUPE
21BLEMOS LAUTARO ALEJANDRO
22BLIZARRAGA LUKA NAHUEL
23BLUNA DAMARIS
24BMALDONADO BOGADO JIMENA MILAGROS
25BMARTIN FERNANDO
26BMAUAS TOBIAS SALEK
27BPARRA PERLA FIORELLA
28BPEREYRA AGUSTINA NICOLE
29BPRIMERANO BAUTISTA
30BQUIROGA FACUNDO IVAN
31BROJAS KMET SOFÍA ANGELA
32BSAAVEDRA CABALLERO BRIGITTE GERALDINE
33BSANCHEZ MAXIMILIANO FABIAN
34BSERVIN AYELEN AGUSTINA
35BTECHERA TOBIAS NEYEN
36BTOVANI FRANCO URIEL
37BVELLA CONTIGIANI ANTU FACUNDO
38BYatzky Lucia BELEN

Grilla de rotación de grupos y horarios

Semana del 2 al 13 de Agosto – 5º 2º Q – Turnos Mañana y Tarde – Clases Virtuales