5to 2da – Electrónica – 2021

Preceptora: GracielaGrupoProfesor/aCódigo
LiteraturaA y BSaravia Analiaawqtduq
InglésA y BMelgarejobum64ti
Educación FísicaA y BLuppino Leandroq66nzq3
Política y CiudadaníaA y BRaúl Paivaph6e6ax
HistoriaA y BCintia Mannocchidhpwvzy
GeografíaA y BP. Brandanaextalp4
Análisis MatemáticoA y BRomero Pablotiysagh
Análisis de Modelos CircuitalesA y BHernán Zabalakghebad
Lenguajes ElectrónicosA y BOscar Anselmoujuftjq
Diseño Asistido y Simulación ElectrónicaAAriel Di Marcos2oaadc
Diseño Asistido y Simulación ElectrónicaBAriel Di Marcos2oaadc
Aplicaciones de Electrónica AnalógicaAJorge Gomezvnbsouq
Aplicaciones de Electrónica AnalógicaBJorge Gomezvnbsouq
Aplicaciones de Electrónica DigitalAFlorencia Vallejosfa26sb6
Aplicaciones de Electrónica DigitalBFlorencia Vallejosfa26sb6
Montaje de Proyectos ElectrónicosAAndrés Pirolom6gpvtv
Montaje de Proyectos ElectrónicosBHernán Zabalae67k7qb

Lista de alumnos:

OrdenGrupoAlumno
1AAlfaroni, Eros Gianfranco
2AAlvarez, Santiago
3ABeñatena Leandro Agustín
4ABrizuela Teo Valentín
5ACarbonel, Ezequiel
6AChiaudano Luca
7ADecerto María Celeste
8ADiamanti, Nicolás Agustín
9AFernandez, Francisco A.
10AGomez, Damaris
11AGuerra, Benjamin Cesar
12AMendieta, Claudio Fabián
13BProtto Etchepare, Sasha
14BRomano, Sebastián
15BRomero Soria, Lautaro
16BSalomon, Leonardo Gabriel
17BSerranu, Juan Manuel
18BTannous, Uriel Ivan
19BTaverna, Agustín Esteban
20BToconas, Leandro Emanuel
21BTovani, Franco Uriel
22BVega, Ezequiel Santiago
23BVera, Nahuel
24BVillarroel, Diego Omar

Grilla de rotación de grupos y horarios

Los invitamos a leer el comunicado a las familias del 03/09/2021, respecto de las modificaciones en el Protocolo de Presencialidad.

Los Talleres funcionan por grupos A y B completos, asistiendo todas las semanas.

Las Teorías en Contraturno funcionan por burbujas, por lo que la semana del 6 al 10 de Septiembre asiste el grupo A, mientras que la semana del 13 al 17 de Septiembre asiste el grupo B. Luego se repite la alternancia semana a semana.